Понедельник, 29.04.2024, 19:47
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Наш опрос
Как вы относитесь к коррупции?
Всего ответов: 159
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2009 » Январь » 29 » Замминистра Ростовской области подозревают в пособничестве в получении миллионной взятки
18:18
Замминистра Ростовской области подозревают в пособничестве в получении миллионной взятки
Глава Милютинского района и заместитель министра образования Ростовской области подозреваются в должностных преступлениях.

Как сообщили 28 января ИА REGNUM в пресс-службе следственного управления СКП РФ по Ростовской области 28 января, следственным управлением возбуждено уголовное дело в отношении главы Милютинского района Ростовской области по признакам преступления, предусмотренного п. "г" ч. 4 ст. 290 УК РФ (получение взятки) и в отношении заместителя министра общего и профессионального образования Ростовской области по признакам преступления, предусмотренного ч. 5 ст. 33, п. "г" ч. 4 ст. 290 УК РФ (пособничество в получении взятки).

"Указанные должностные лица подозреваются в том, что незаконно, в качестве взятки, получили денежные средства в размере 1 млн 230 тысяч рублей от предпринимателя за заключение контракта на производство капитального ремонта муниципальной школы в хуторе Терновой Милютинского района", - рассказал представитель следственного управления.

Оперативно-разыскные мероприятия по данному делу проводили сотрудники управления Федеральной службы безопасности РФ по Ростовской области.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление обстоятельств заключения и исполнения контракта.

Источник: www.regnum.ru/news/1116703.html
Категория: Ростовская область | Просмотров: 687 | Добавил: Nazarenko
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]