Воскресенье, 28.04.2024, 16:35
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Наш опрос
Как вы относитесь к коррупции?
Всего ответов: 159
Статистика

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2010 » Июнь » 25 » Прокуратурой Матвеево-Курганского района проведена проверка деятельности автомобильной газозаправочной станции ООО «Веста-А».
17:29
Прокуратурой Матвеево-Курганского района проведена проверка деятельности автомобильной газозаправочной станции ООО «Веста-А».
В ходе проверки установлено, что архитектурой Матвеево-Курганского района ООО «Веста-А», осуществляющего строительство автомобильной газозаправочной станции, выдано разрешение на строительство по ул. Донецкая, 49 в п. Матвеев- Курган. А вот обязательное разрешение на ввод в эксплуатацию АГЗС обществу не выдавалось.
- Указанный документ представляет собой документ, удостоверяющий выполнение строительства, реконструкции, капитального ремонта объекта капитального строительства в полном объеме в соответствии с разрешением на строительство, соответствие построенного, реконструируемого, отремонтированного объекта капитального строительства градостроительному плану земельного участка и проектной документации, - уточнили в райпрокуратуре. - Таким образом, в действиях ООО «Веста-А» содержится состав административного правонарушения, ответственность за которое предусмотрена ч.5 ст. 9.5 КРФ об АП - эксплуатация объекта капитального строительства без разрешения на ввод его в эксплуатацию.
Категория: Ростовская область | Просмотров: 1204 | Добавил: avtoritetniy
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]